Навесы с поликарбонатом

Художественная ковка

ограждение балкона в работе

Работая на рынке металлоконструкций, Мастерская художественной ковки «Железный век» получила признание и самые высокие оценки клиентов. В спектр наших услуг входит создание уникальных кованых изделий, изготовленных «под ключ», а также рисование эскизов, проектирование кованых ворот, перил, решеток , калиток и т.д . Мы предлагаем самый лучший подход к моделированию и конструированию объектов и весь сервис по организации работ в этой сфере. Мы можем позволить себе выполнять заказы любого объёма и сложности в минимальные сроки.

Грамотные консультанты помогут Вам определиться с предпочтениями и сделать правильный выбор.

Направление работы арт-кузницы «Железный век» – это кованые металлические ворота, прочные и неповторимые по своим архитектурным особенностям решётки и ограды, искусно выполненные перила и различные декоративные аксессуары, имеющие цель придать Вашему интерьеру и экстерьеру солидность, респектабельность и особый шик.

Фрагмент навеса

От чего зависит качество работы наших мастеров? Нужно не только отлично знать технологию ковки, но и учитывать свойства используемых материалов, быть изобретательным, обладать богатой фантазией, терпением, тонко чувствовать металл и вкладывать в ремесло всё своё умение. Все эти качества присущи нашим кузнецам. Мы тщательно отбираем материалы и осуществляем закупку сырья только у ведущих производителей.

Политика ценообразования в сфере художественной ковки имеет свою специфику. Необходимо помнить о том, что каждое изделие уникально, поэтому его цена определяется индивидуально. В цену включается и стоимость сырья, и уровень сложности, и разработка дизайна.

Основание столба навеса

Мы работаем с любыми стилями и архитектурными направлениями, будь то барокко, готика, ренессанс или минимализм. При этом мы горячо уважаем старинные традиции изготовления кованых изделий и создаём поистине потрясающие интерьерные решения. На изящных кованых изделиях ручной работы невольно задерживается взгляд, и одно из преимуществ этих шедевров, помимо великолепия и торжественности, — это их долговечность и неоспоримая актуальность.

Мы будем счастливы видеть Вас в качестве наших клиентов и партнёров!

Яндекс.Метрика